Адрес салона:

г. СПб, ул. 10-я Красноармейская д. 23, п. 21

Режим работы:

ПН-ПТ 11:00 - 19:00

+7 (911) 270-94-03

Выполненные городские проекты

За последний десяток лет продукция компании "Идеал-Фасад" заняла достойное место в проектах городской застройки центральных районов Санкт-Петербурга. Декоративные изделия Arhio представляют собой плоскую или объёмную тонкостенную конструкцию с толщиной стенок 10 мм. Изделия состоят из двух слоёв несущего и декоративного. Несущий полимер-бетонный слой изготавливается из связующих полиэфирных смол с минеральным наполнителем в виде мраморной крошки, молотого известняка или доломита и щелочестойким стекломатом. Декоративные элементы с крупными габаритами обладают незначительным весом,  что упрощает их транспортировку и монтаж.   

Screenshot_18о

Лицевая поверхность нашего декора изготавливается из связующих полиэфирных смол, наполненных карбонатом кальция и сухим пигментом. Внешняя сторона изделия может иметь разнообразную форму и фактуру поверхности, внутренняя без дополнительной отделки.

Декоративные изделия Arhio предназначены для художественного оформления оконных, дверных проёмов, интерьеров помещений, колонн, перил, лестничных маршей, ограждений. Архитектурный фасадный декор производится по индивидуальным заказам проектных и строительных организаций.

Фасадный декор Arhio по праву можно назвать архитектурным материалом XXI века. Красота и прочность натурального камня при значительно более легком весе, простота и удобство монтажа, проводимого в любое время года, возможность воплощать в жизнь любые архитектурные идеи - вот, что мы предлагаем нашим Клиентам.

Фасадный декор Arhio в ряду материалов, реализующих архитектурные задумки владельцев и архитекторов, занимает место лидера по ряду параметров. Как и декор из натурального камня, Arhio дает возможность создать красивый фасад практически на века и без необходимости периодического ремонта, что качественно отличает этот декор от других искусственных материалов для внешнего архитектурного оформления.

Эстетичная фактура натурального камня, технологичный монтаж, небольшой вес, долговечность, обеспечивают тот набор характеристик, благодаря которому тысячи архитекторов выбрали и выбирают декор "Dek-art".